После того, как вы стали владельцем предприятия, требуется научиться принимать профессиональные решения в любой момент. И если в ряде случаев это возможно сделать быстро и в правильности его можно не сомневаться, то в бухгалтерской отчетности это достаточно сложно.

Бухгалтерская отчетность, подготовка материалов требует много сил, знаний и профессионализма. Содержание штатного бухгалтера обходится дорого. Поэтому мы предлагаем услуги профессиональных бухгалтеров, оказывающих помощь на постоянной основе или при разовом обращении.

Прогрессивно мыслящие руководители, все чаще прибегают к помощи профессиональных сотрудников из сторонней компании. Такие специалисты оказывают полное сопровождение, комплексное обслуживание, а также подготовку первичной документации. Компания «Бухучет КМ» придерживается указанным принципам в работе, за счет чего имеет отличительные особенности работы от других компаний. 

  • Преимущества
    • Снижение финансовых расходов. Независимо от того, чем занимается компания, всегда хочется, чтобы средства тратились разумно. При этом хочется добиться возможного снижения расходов. Обратившись к специалистам «КМ», можно это сделать достаточно быстро. Вам не потребуется оформлять рабочее место для нашего сотрудника, платить ему регулярную заработную плату. Вы оплачиваете только факт выполнения поставленной задачи.
    • Ответственность руководителя минимизирована. После того, как будет заключен договор о сотрудничестве и переданы материалы бухгалтеру для проведения подготовки документации, наш сотрудник с ответственностью подойдет к решению поставленных перед ним задач. Вся ответственность ложиться на специалиста нашей фирмы. Мы гарантируем, что вся налоговая отчетность будет в полном порядке.
    • Отсутствие дополнительных проверок. Сотрудники нашей компании работают на территории Астаны. Работа ведется в отдельном здании предприятия, а не на вашей территории. Это поможет уберечь вашу фирму от посещения дополнительной проверки. Даже если придет незапланированный контролер, то работу вашей фирмы он не нарушит.
    • Безопасный бизнес. После того, как вы стали владельцем предприятия, стоит задуматься о том, какую ответственность несет на себе каждый специалист компании. Воспользовавшись услугами специалистов, клиент может быть уверен в том, что финансовая ответственность за выполнение отчетности лежит на наемном бухгалтере, которому придется самостоятельно отвечать на вопросы проверяющего органа.
  • Почему клиенты выбирают нас
  • Любому предприятию необходим профессиональный подход во всех сферах деятельности. Бухгалтера, имеющие большой опыт работы, подходят к решению задач не только с ответственностью, но и используя свой профессионализм.

    1. 1. Огромный опыт работы в указанной сфере;
    2. 2. Уровень квалификации бухгалтеров высокий, тем самым возникнуть ошибок при выполнении работы не может;
    3. 3. Специалисты имеют сертификаты соответствия;
    4. 4. Гарантия мобильность, эффективность и оперативность при решении проблем наших клиентов.

    Гарантия качественной работы – отзывы клиентов, ранее работающих с нами. Ознакомившись с ними, вы поймете, что выбор сделан правильно. Мы возьмем на себя решение задач финансового сектора, делопроизводства, кадрового аппарата.

    Руководитель, успевший заключить договор о взаимном сотрудничестве, может быть уверен в том, что все вопросы, касающиеся бухгалтерского учета, финансового сопровождения решаться на высокопрофессиональном уровне. Мы гарантируем качество выполненных работ.