Бухгалтерский учет – это непрерывный сбор, обобщение и регистрация информации в базу данных. Ошибки в деле бухучета отражаются на отчетных документах, влияют на корректность предоставления сведений о компании в госучреждения и приводят к штрафным санкциям со стороны контролирующих органов. Наша компания предлагает бухгалтерские услуги в Нур-Султане с соблюдением требований законодательства по доступной стоимости.

Предоставление услуги

Бухгалтерские услуги — это реальная экономия времени, денег и нервов. Помощь в ведении бухучета особенно необходима тем, кто недавно открыл собственный бизнес и не успел разобраться с нюансами. Для индивидуальных предпринимателей, которым нет нужды содержать штат сотрудников, удаленный бухгалтер станет незаменимым помощником.

Сотрудничество с нами — комфортный инструмент для поддержки бизнеса.

  1. 1. Вы оставляете заявку на сайте или обращаетесь по телефону в разделе «Контакты».
  2. 2. Мы предоставим полную информацию о порядке и стоимости оказания бухгалтерских услуг в Нур-Султане.
  3. 3. Заключаем договор и курируем компанию на оговоренный срок.

Вы получаете бухучет под ключ дешевле, чем средняя зарплата бухгалтера в штате. При этом можно не переживать за качество выполненных работ и соблюдение сроков подачи отчетности в налоговые и контролирующие службы.

Приятным бонусом станет то, что бухгалтеры нашей компании помогут наладить документооборот с возможностью снижения налогов и взносов, не нарушая законодательство. При необходимости специалисты проконсультируют вас по интересующим вопросам, возможным последствиям отдельных сделок и проверят ранее заключенные договоры.

Чем выгоден аутсорсинг?

Если у вас имеется бухгалтерское образование, то составление первичной и отчетной документации не составляет труда. Однако, не имея соответствующих знаний и опыта, целесообразнее воспользоваться услугами компании, специализирующейся на ведении бухгалтерского учета.

Мы подготовим в короткие сроки:

  • ✓ Комплексный аудит деятельности организации;
  • ✓ Правильное отражение сведение в первичной документации;
  • ✓ Документы бухгалтерской и налоговой отчетности.

Своевременный и корректный бухгалтерский учет позволит вашей компании «оставаться на плаву» и получать прибыль, не отвлекаясь на сторонние хлопоты. Такой подход к бухгалтерии обезопасит фирму от штрафных санкций, расходов на социальное обеспечение постоянного сотрудника и просрочек со сдачей отчетности.