Наша компания расположена в Астане. Мы готовы предложить услуги по ведению бухгалтерского учета для малого и среднего бизнеса. Сотрудники нашей компании — профессионалы, имеющие на руках сертификат профессионального бухгалтера и опыт работы от 5 лет и более.

На нашем сайте вы найдете выгодное предложение по комплексному или разовому обслуживанию, связанное с проведением работ по направлению бухгалтерской сферы деятельности, а также налоговое обслуживание, кадрового учета.


Варианты выполнения заказов

  • Комплексное обслуживание в сфере предоставления документации бухгалтерского учета, налогообложения, кадрового сопровождения;
  • Консультирование профессиональными специалистами по направлению правильности ведения бухучета и сдаче налоговой документации;
  • Проведение анализа и оформление первичной документации как вновь созданного предприятия, так и компании, работающей на рынке ни один год;
  • В ряде компаний указанная документация вообще не ведется, что чревато последствиями. Если нет документов или они утеряны, бухгалтера компании готовы помочь провести восстановительные работы и подготовить документы для своевременной сдачи в государственные органы;
  • Требования Таможенного союза довольно серьезные, поэтому сотрудники «КМ», готовы предложить в кратчайшие сроки провести их оформление и передать в компетентные органы;
  • Годовой отчет обычно занимает большое количество времени. Чтобы не отвлекать сотрудников предприятия от более важных задач наши специалисты подготовят все самостоятельно и передадут требуемый пакет в налоговое ведомство.

Каждый клиент имеет возможность воспользоваться услугами разового или регулярного назначения по посещению бухгалтером вашей фирмы. Это поможет вести документацию регулярно, что хорошо в конце года при составлении отчетности компании.

В случае если требуется регулярное обслуживание, мы предлагаем заключить договор о сотрудничестве.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  1. Индивидуальный подход в решении задач, независимо от сложности запрашиваемой информации.
  2. Консультирование предоставляется на бесплатной основе. Мы не только посоветуем, как правильно провести работу в той или иной ситуации, но и поможем оформить все необходимое для того, что поставить работу в нужное русло;
  3. Работая с нами, клиент может быть уверен в полной конфиденциальности. О наличии проблем, отсутствии требуемой документации будет знать только представитель вашей фирмы и бухгалтер нашей компании.
  4. Оплата услуг возможна удобным способом для клиента. Вы сами выбираете тарифный план, в рамках которого планируется обслуживание.
  5. Бухгалтер, оказывающий услуги на регулярной или разовой основе, заинтересован в увеличении объемов вашего бизнеса.

Работая, как сплоченная команда профессионалов, имеющих большой опыт в бухгалтерской сфере, клиент сможет уберечь счета своей фирмы от блокирования, а также избежать возможное наложение штрафных санкций.

«Бухучет КМ» гарантирует качество, быстрый сервис и выполнение любых финансовых услуг по минимальной стоимости!

При пользовании услугами «КМ», в случае возникновения проблем со сдачей налоговой отчетности или возникновение вопросов по направлению финансов, всю ответственность несет тот бухгалтер, который составлял требуемую документацию.

Заключив договор на оказание услуг по подготовке документации по бухгалтерскому учету, налогообложению и кадровому обслуживанию, консультирование клиентов производится бесплатно. Если есть штатный сотрудник в компании, то он всегда может проконсультироваться при появлении вопросов.